RU EN DE

«Интерэкспо Гео – Сибирь» завершает свою работу

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня были подведены итоги специализированной выставки и международного конгресса «Интерэкспо Гео – Сибирь - 2012». В течение трёх дней специалисты из разных стран участвовали в обсуждении вопросов развития геоинформационных систем, внедрения современного геодезического оборудования, подготовки профессиональных кадров, раннего предупреждения и управления в кризисных и чрезвычайных ситуациях и т.д.


По словам экс-президента Международной картографической ассоциации, вице-президента Международного общества «Цифровая Земля» Милана Конечны, в этом году значительно возросло количество участников выставки, при этом организаторам удалось обеспечить комфортное размещение и условия работы для всех. И во многом этого удалось достичь за счёт возможностей нового Экспоцентра, считает господин Конечны:


- Просторные и комфортные помещения для работы, делового общения, обмена мнениями. Хорошие выставочные залы. Пространство. Не было ощущения, что все друг у друга на головах сидят. Что отметили все участники – возможность выхода в интернет из любой точки Экспоцентра, на хороших скоростях и бесплатно. Приятные люди, которые в любой момент готовы оказать помощь. Всё это в целом создаёт комфорт для каждого участника - чувствуешь себя, как дома. Мне, кстати, очень понравился Новосибирск. К сожалению, прогуляться по городу удалось лишь в первый день. Особенно мне, как чеху, понравилось, что здесь можно найти хорошее качественное чешское пиво!

Вернуться к списку