RU EN DE

Иностранные студенты с форума «Россия - страна возможностей» в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня МВК «Новосибирск Экспоцентр» посетили делегаты форума «Россия – страна возможностей».

24 представителям молодежи из Мексики, Сербии, Финляндии, Тринидад и Тобаго, Индии, Алжира, Ирака, Эфиопии, Турции, Казахстана, Армении, Таджикистана, Украины и Германии был представлен фильм-презентация о возможностях и потенциале Новосибирской области и работе МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Напоминаем, что форум «Россия – страна возможностей» прошел с 13 по 15 марта в Москве. Его участниками стали более 6500 представителей из различных регионов России и других стран, в числе которых были перспективные управленцы, молодые предприниматели, студенты и школьники, представители волонтерских объединений и молодежных организаций, молодые ученые, IT-специалисты и инженеры.

Открытая платформа проектов «Россия – страна возможностей» создана по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Целью платформы является формирование прозрачных социальных лифтов для самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также поддержка общественно полезных инициатив.  Одним из проектов платформы является открытый конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России».

Напомним, что 14 марта временно исполняющий обязанности Губернатора Новосибирской области Андрей Травников выступил на форуме в рамках работы площадки «Развитие регионов». Врио Губернатора отметил, что Правительство региона предпримет все меры для развития Новосибирской области как образовательного, научного, инновационного, культурного центра. Врио Губернатора региона подчеркнул, что Новосибирская область – регион больших возможностей, прежде всего для молодежи!

Вернуться к списку