RU EN DE

III Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» стартовали III межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Сибирская Матрешка».

Это больше, чем спортивные соревнования – это семейный праздник, на котором интересно всем!

Соревнования проходят среди детей от 4 до 14 лет. Участвует более 50 команд из 20 городов России и ближнего зарубежья.

Почетным гостем «Сибирской Матрешки» стала Диана Борисова – многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике. На мероприятии Диана Борисова проведёт свой авторский мастер класс и поделится своим опытом с юными гимнастками.

Для гостей организована масса развлечений: интерактивные площадки, интересные мастер классы и огромная фотозона! На ярмарке прикладного искусства вместе с мастерами каждый может сотворить свое изделие.

Также сегодня состоится презентация всероссийского социального проекта «Детвора». Мамы, папы, бабушки и дедушки вместе с детьми под руководством инструкторов вспомнят, какими были дворовые игры 80-х, 90-х. Они от души повеселятся и передадут традиции и опыт новому поколению. Организатором проекта являются АНО «ПЕРСПЕКТИВА» г. Новосибирск, АНО «Физкульт» г. Краснодар.

В секторе «Спорт» родители могут задать свои вопросы ведущим спортивным психологам!

Два дня будут насыщены спортом, добрыми эмоциями, познавательными играми! Гостей ждут конкурсы, викторины и большое количество сюрпризов и подарков от партнеров мероприятия.

В завершении всех зрителей и гостей ждёт большой концерт и праздничная программа. Итог соревнований будет подведён на торжественном награждении победителей и призёров!

 

Вход бесплатный! Приходите поддержать юных спортсменов!

 

Подробности мероприятия вы можете узнать на официальной странице организатора.

 

Время работы: 7 и 8 мая с 9:00 до 20:00

Официальное открытие: 7 мая в 15:00

 

Организатор: АНО «Перспектива»

Вернуться к списку