RU EN DE

ХV Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2019»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Международный форум «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2019» объявляется открытым!

Церемония торжественного открытия началась с трансляции ролика «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2018» и танцевального номера от студентов СГУГиТ.

В этом году юбилейный форум посвящен 100-летию со дня образования Высшего геодезического управления.

Тема Форума – электронное геопространство на службе общества.

Сегодня Форум №1 в России является транснациональной площадкой для обмена опытом в области мировой геоиндустрии.

В работе Форума принимают участие ведущие специалисты и ученые из 30 регионов России и более 50 специалистов из зарубежных стран.

15 лет – это большая история! За все годы работы Форума опубликовано более 8000 научных статей 17000 авторов в 300 сборниках.

С приветственным словом выступили:

  • полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Меняйло Сергей Иванович;
  • губернатор Новосибирской области Травников Андрей Александрович;
  • исполнительный директор Международного общества «Цифровая Земля» профессора Чанлинь Ван, Китайская народная республика;
  • и другие.

Выставочная экспозиция международной выставки «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» презентует новинки в строении беспилотных летательных аппаратов, оптическом приборостроении, технологиях лазерного сканирования, робототехнике, автоматизации, специализированном программном обеспечении (фотограмметрия, картография, ГИС, цифровые платформы), цифровых сервисах и системах для внедрения в городскую среду, сельское хозяйство, управление территориями и пр. Участие в выставке принимают ведущие российские и зарубежные компании, специалисты и научные сотрудники университетов. Отдельное внимание сфокусировано на экспозиции «умных решений», где представлены новые разработки, решения, сервисы и технологии, предназначенные для внедрения в сельском хозяйстве, городском планировании, строительстве, пространственном развитии территорий и т. п.

Участники Форума: представители ведущих российских и зарубежных компаний, в том числе из Германии, Швейцарии, Нидерландов, Израиля, Австрии, Канады, США, Чешской Республики, Нигерии, Бельгии, Китая, Финляндии, Узбекистана, Казахстана, Монголии, Белоруссии, а также научные институты СО РАН.

Посещение мероприятия бесплатное!

Время работы мероприятия:

24 и 25 апреля: с 10:00 до 17:00

26 апреля: с 10:00 до 15:30

 

Организаторы Форума: ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет геосистем и технологий», Правительство Новосибирской области, Мэрия города Новосибирска, АО «Роскартография» и МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Подробности вы можете узнать на сайте мероприятия.

 

 

Вернуться к списку