RU EN DE

«Хорошее образование дает возможность реализоваться в жизни»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

16 марта 2017 года в выставочном комплексе открылись сразу две значимых выставки - «УчСиб» и HobbyTime.

HobbyTime — единственная в Сибирском регионе выставка подобного формата, на выставке можно приобрести различные сувениры, игрушки, украшения ручной работы, можно сделать собственное изделие на различных мастер-классах или же приобрести различные детали, фурнитуру, наборы для дома.

Посещение выставки «УчСиб» ― это, прежде всего возможность определиться с выбором среднего профессионального или высшего учебного заведения, узнать о тенденциях в сфере образования.

«Хорошее образование дает возможность реализоваться в жизни, в том числе и с точки зрения карьерного роста, но самое главное  дает возможность приносить или давать результаты для нашей страны. У нас в Сибири, в НСО, есть мощнейший научный, образовательный и человеческий потенциал, который может дать ощутимые результаты с точки зрения развития экономики, социальной сферы и всего остального», сказал Меняйло Сергей Иванович, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе на открытии выставки «УчСиб».

На одной площадке с выставкой «УчСиб» проходит региональный чемпионат среди школьников Junior Skills на кубок губернатора Новосибирской области.

Владимир Филиппович Городецкий,Губернатор Новосибирской области: «Я рад вас приветствовать на этой уникальной выставке «УчСиб». Мы видим как эта площадка каждый год становится еще более востребованной, мы ощущаем как эта площадка, такая удачная, не только по месту расположения, но и по содержанию –  площадка для диалога всех участников учебного процесса: педагогов, родителей и, конечно же, главных действующих лиц – это вас, дорогие ребята. Мы в этом году совмещаем эту выставку с нашим отборочным конкурсом профессионального мастерства профориентации – JuniorSkills. Мы рады, что наши ребята на высоких позициях держат НСО  в этом профессиональном конкурсе.  Это говорит о том, что та стезя, на которой мы находимся уже много лет, по профориентации, ранней профориентации ребят это работает. Это и специализированные классы, и всё-всё, длинная такая цепочка. Я вас поздравляю с этим событием! Пусть оно добавит убежденности всем участникам образовательного процесса в дальнейших путях повышения эффективности важнейшего направления в кадровой подготовки наших ребят для дальнейших целевых задач для дальнейшего развития нашей области. Спасибо».

Вернуться к списку