RU EN DE

«Хочу в отпуск!»: где и как будут отдыхать сибиряки предстоящим летом

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Отдых на Алтае или в Горной Шории, на Байкале или Иссык-Куле, в Тайланде или Германии, в пятизвёздочном отеле или в двухместной палатке, с ружьём или спиннингом, на самолёте или автобусе – участники «Турсиб – 2012» смогут предложить любому посетителю выставки интересный маршрут, путёвку, снаряжение или снасти.
С 12 по 15 апреля на базе Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» проходят сразу несколько тематических выставок «ITE Сибирская ярмарка»:


- «Турсиб – 2012» - выставка туристских, экскурсионных, оздоровительных услуг, авиакомпаний;
- «Охота. Рыболовство – 2012» - выставка производителей ружей, оборудования для охоты, стрельбы, рыболовства, соколиной охоты и активного отдыха.
- «СпортСиб – 2012» - на выставке представлены товары, производимые индустрией спорта и активного отдыха.


Открывая выставку, первый заместитель губернатора Новосибирской области Леонид Горнин подчеркнул, что правительство Новосибирской области уделяет пристальное внимание развитию туристической деятельности на территории региона.

- Мы понимаем, что развитие туризма принесёт мультипликативный эффект развитию всей экономики Новосибирской области, - отметил господин Горнин. - В ближайшей перспективе будет расширяться сегмент государственной поддержки всех участников туристического бизнеса и всех тех, кто помогает развивать инфраструктуру региона. В качестве примера хотелось бы с гордостью отметить прекрасное современное здание Экспоцентра, в котором проходит выставка. Эта площадка станет возможностью для успешного развития, многих заключенных контрактов и поиска новых связей для участников выставочных мероприятий.

Вернуться к списку