RU EN DE

Губернаторские дни «Золотые надежды России»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялся торжественный приём золотых медалистов, на котором собралось около 2000 человек!

«Золотые надежды России» – губернаторские дни для выпускников, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности и награжденных золотыми медалями «За особые успехи в учении». Дни проходят для выпускников образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области.

В программе мероприятия:

В 13:30 состоялась церемония чествования выпускников-медалистов. Встречали выпускников в фойе, где они проходили по красной дорожке.

После выпускникам вручили памятные знаки, перед входом в большой зал у гостей брали интервью, также интервью дал врио Губернатора Новосибирской области Травников Андрей Александрович.

Концертная программа включает в себя музыкальные представления, лазерное и световое шоу, а также много всего интересного. Событие украшено интерактивными фото-селфи-зонами для гостей.

Выпускники уже выступили со своей речью, был показ фильма, а именинникам вручили подарки.

В рамках мероприятия состоялась презентация четвертого тома «Золотой книги медалистов». Отметим, что первый том книги был презентован в 2015 году.

Губернаторские дни проходят в целях повышения престижа образования, стимулирования и поощрения выпускников, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности и награжденных медалями «За особые успехи в учении».

Место проведения:

Атриум, Холл, Павильон А

Организатор:

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

Вернуться к списку