RU EN DE

Грандиозный концерт SKILLET состоялся в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» в очередной раз стал местом встречи поклонников рок-группы SKILLET. 10 ноября в выставочном комплексе состоялся долгожданный концерт лидеров христианского рока.

Музыканты представили российским фанатам свою новейшую пластинку под названием «Rise!». Около двух тысяч зрителей прибыли в Новосибирск из разных городов Сибири, чтобы увидеть и услышать любимую группу. Помещение комплекса стало наполняться людьми, ожидающими концерт, с 12 часов дня.

На официальной странице «Концерт SKILLET в Новосибирске» в социальной сети «ВКонтакте» поклонники SKILLET поделились своими впечатлениями о прошедшем концерте, отметив высокий уровень мероприятия.

«Концерт был нереально великолепный, это правда! Море эмоций, впечатлений! До сих пор концерт в голове. Сама с подругой приезжала с другого города, но я рада, что мы вырвались и попали на концерт в преддверии ДР!», - рассказала Анастасия Митрошина.Много фанатов прибыло в Новосибирск из Томска. Они также остались неравнодушны к концерту.

«Концерт - огонь! Море позитива и эмоций! Спасибо замечательному городу Новосибирску за подобные мероприятия от всех Томичей! Ездили, ездим и будем приезжать на концерты такого уровня!», - поделилась впечатлениями Анастасия Романова.Ради концерта некоторые поклонники преодолели сотни километров.

«Потрясающий вечер, море позитива, куча эмоций и впечатлений!!! Не зря пол дня ехали на концерт, и пол ночи обратно. Джон потрясающе заводил народ, а музыканты выжимали из своих инструментов все соки - это незабываемо! Это великолепно! Спасибо!», - вспоминает Никита Гусельников.Напомним, что SKILLET уже бывали в России. В частности, в 2013 году их концерт состоялся также на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр».

 

Вернуться к списку