RU EN DE

Главные события транспортной отрасли Сибирского региона в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

27 мая 2015г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялось открытие IV международного форума «Транспорт Сибири», выставки индустрии транспорта, транспортной, складской логистики и инфраструктуры — «TransSiberia» и выставки запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб».

В выставках и форуме участвуют 153 компании из 5 стран мира и 12 городов Российской Федерации. Общая площадь экспозиции составляет свыше 9700 квадратных метров.

На торжественном открытии форума Полномочный представитель Президента РФ в СФО - Николай Евгеньевич Рогожкин отметил актуальность форума для Сибири и возможности, которые он открывает, в том числе «возможность обсудить ряд актуальных вопросов, проблем, решение которых дадут импульс развитию транспортной сферы Сибири».

Анатолий Константинович Соболев, исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области подтвердил актуальность проводимых мероприятий:

Транспортная отрасль является краеугольным камнем в развитии экономики Российской Федерации. Не случайно и при недавнем рассмотрении вопросов развития городских агломераций в Российской Федерации одним из основных вопросов был формирование транспортных каркасов агломераций.

Напомним, что 30 мая впервые пройдет «День автолюбителя Сибири», в рамках которого посетители выставки смогут протестировать автомобили, увидеть экспозицию масштабных моделей «Автомоделизм», украсить свой автомобиль интересным рисунком или же взять урок мастерства у профессионалов.

Новосибирская автомобильная федерация традиционно проведет дрифт-шоу, при этом гостям мероприятия будет предоставлена редкая возможность – во время соревнований прокатиться вместе с ведущими спортсменами.

Кроме того, ИД «Комсомольская правда» проведет чемпионат по преодолению препятствий на автодроме, в котором смогут принять участие как новички за рулем, так и автомобилисты со стажем – будет оцениваться качество выполнения заданий и скорость. Обращаем внимание, что для участия в конкурсе необходима предварительная регистрация на сайте организатора.

Время работы выставок:

27-29 мая — с 10:00 до 17:30

30 мая — с 10:00 до 16:00

Место проведения:

Павильон В

Организатор выставок:

Компания «ITE Сибирь»

Вернуться к списку