RU EN DE

«Герои с нашего двора!»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

В пятницу, 15 января, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялись съемки в рамках проекта «Герои с нашего двора!»

Проект «Герои с нашего двора!» был запущен в 2017 году в Новосибирской области. Основная идея – популяризация различных видов спорта среди подрастающего поколения.

За короткое время проект охватил 26 регионов России, получил поддержку на Украине (г. Мариуполь) и в Республике Сербия. В проекте приняло участие более 5 000 детей, самых талантливых спортсменов нашей страны. Лицом проекта стали более 90 победителей и призеров Олимпийских игр и чемпионов мира - лучшие спортсмены России.

Наружная реклама: информационные билборды, цифровые носители, а также площадки интернет-пространства - главный язык проекта, на котором «Герои с нашего двора!» общаются с детьми и подростками.

Сейчас проект «Герои с нашего двора!» насчитывает несколько серий:

  • Летние и зимние виды спорта.
  • «Герои с неограниченными возможностями!»
  • «Сила традиций!», объединяющая детей, лучших представителей своего вида спорта и Олимпийских чемпионов и призеров, чемпионов мира.
  • «Тренер с нашего двора!» привлекает внимание к работе лучших заслуженных тренеров, а также наиболее молодых и перспективных специалистов в области детского спорта.
  • «Спасибо, мама!», «Спасибо, Папа!» - серия, посвящённая родителям спортсменов. Кроме того, в эту серию приглашены дети, занятые в творчестве: лучшие музыканты, художники, артисты, чтецы, вокалисты и другие.
  • «Герои поколений!» - серия, объединяющая ветеранов Великой Отечественной войны с детьми - представителями спорта, творческих направлений, кадетами и правнуками ветеранов.
  • Серия «Горячее сердце» посвящена детям, награждённым знакам отличия «Горячее сердце» за спасение жизни человека.

 

В декабре 2020 года Всероссийский проект «Герои с нашего двора!» запустил передачу о талантливых детях Новосибирской области, занятых в спорте, культуре или науке. Ведущими программы стали: чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу шестилетняя Вероника Кеменова и автор проекта – Александр Борматов.

Проект частый гость МВК «Новосибирск Экспоцентр». На площадке выставочного комплекса снято немало роликов, посвященных героям нашего времени. Предлагаем вашему вниманию некоторые из них посмотреть в нашем аккаунте в Инстаграм и ждем гостей проекта уже в эту субботу - 23 января - на очередную съемку.

 

 

Вернуться к списку