RU EN DE

Состоялась премьера техники нового поколения SCANIA

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

21 июня впервые в Сибири состоялась грандиозная презентация техники Scania нового поколения!

Это была долгожданная премьера, ведь разработки новых инженерных решений велись в течение десяти лет. Результат превзошел все ожидания, и новые модели коммерческих автомобилей получили мировое признание

На международной выставке ComTrans новая техника Scania завоевала заслуженную победу, получив статус «Грузовик года 2017». Уникальное событие состоялось в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

На мероприятии собралось более 300 партнёров и клиентов группы компаний СибТракСкан. Присутствовали гости из других регионов - Алтайского края, Томской области, города Омска, Бийска, Барнаула. С приветственным словом выступили представители дистрибьютора «Скания Русь» из города Москва. Во время выступления они раскрыли концепцию единого комплексного решения от Scania, созданного и разработанного с целью увеличения эффективности ведения бизнеса клиентов группы компаний СибТракСкан. В кульминационный момент презентации техники восемь эффектных и мощных автомобилей неожиданно предстали перед глазами изумлённых зрителей в сопровождении лазерного светового шоу.

В рамках мероприятия состоялась неоновая вечеринка с праздничной программой, в которой были отражены основные составляющие успеха новой техники - технологичность, инновационность, драйв!

Для гостей праздника выступила кавер-группа, были показаны яркие световые шоу. На интерактивных площадках можно было покататься на гироскутерах, сделать мгновенное фото с помощью selfie-зеркала, угоститься вкусными коктейлями на мобильных крио-барах. В конце программы выступила дэнс-команда из Сибири, завоевавшая мировую популярность после выступления в Голливуде, а также в финале телевизионного конкурса в Великобритании.

На мероприятии группы компаний СибТракСкан команда подготовила и продемонстрировала уникальное световое шоу, посвященное новому поколению техники Scania.

Подробности мероприятия Вы можете уточнить на сайте организатора.

Начало мероприятия: 17:00

Окончание мероприятия: 22:00

Место проведения:

Павильон А

Организатор:

ГК «СибТракСкан»

Вернуться к списку