RU EN DE

Дипломатический семинар молодых специалистов

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в нашем комплексе проходит дипломатический семинар молодых специалистов. Сибирская столица впервые принимает у себя участников семинара.

Дипломатический семинар молодых специалистов – это научно-образовательная программа и молодежная площадка для открытого диалога по вопросам сотрудничества в сферах международных отношений, экономики, права, публичной дипломатии и истории.

За период своего существования с 2012 года проект собрал более чем 300 специалистов и экспертов из 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. Для многих из молодых специалистов участие в проекте послужило хорошим профессиональным стимулом для дальнейшей научной и общественной деятельности.

В рамках проекта проходят встречи с ведущими российскими учеными в области международных отношений, известными политологами и историками, представителями общественных организаций и органов государственной власти.

Дипломатический семинар – это возможность заявить о себе на международной площадке, расширить кругозор, лично познакомиться с известными политологами и экспертами, повысить профессиональные навыки и завести полезные знакомства с коллегами из других стран. Пять дней знаний, общения и впечатлений.

В рамках проекта прошла экскурсия по Экспоцентру и встреча с академиком РАН, заместителем председателя СО РАН по международному сотрудничеству Воеводой Михаилом Ивановичем.

Организаторы:

  • Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова
  • Новосибирский государственный университет
  • Правительство Новосибирской области

При поддержке АСОНО «Неизвестная Сибирь»

Подробности читайте на сайте.

 

Вернуться к списку