RU EN DE

Бесплатная доставка посетителей экспоцентра до электрички станет регулярной

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Выставка «СтройСиб», где в качестве эксперимента была организована доставка посетителей до станции «Обь», показала, что сервис может стать удобной альтернативой для желающих приехать в выставочный комплекс с комфортом и без пробок, - отмечает Вероника Шкарбань, исполнительный директор «Новосибирск Экспоцентр». – Электричка позволяет не только экономить время в пути – дорога из центра города до выставочного комплекса на электричке не превысит 30 минут, но и точно рассчитывать время на трансфер. Человек знает, что через 30 минут будет на месте несмотря ни на какие обстоятельства.

Автобус от «Новосибирск Экспоцентр» до электрички – это лишь дополнительная мера, но не замена бесплатным автобусам, которые организуют выставочные операторы. Актуальность нововведения подтвердили и наблюдавшиеся в дни выставки «СтройСиб» аншлаги на остановке рейсовых автобусов из желающих уехать в город, в том числе, в сторону железнодорожного вокзала «Новосибирск – Главный».

Именно поэтому «Новосибирск Экспоцентр» решил продолжить доставку посетителей комплекса до остановочной площадки «Обь».

Приехать на выставки в «Новосибирск Экспоцентр» можно на электричках, отправляющихся с вокзала «Новосибирск-Главный» в 12.25 (Чулымская), 14.19 (Чулымская), 15.30 (Коченёвская). Стоимость проезда до станции «Обь» составит 29 рублей. По приезду рядом с остановочной платформой гостей комплекса будет ожидать фирменный автобус.

Вернуться в город можно также на электричке: время отправления автобуса до станции «Обь» - 13.40, 16.15.

Уточнить движение электропоездов и стоимость билетов с ближайшей остановки можно по расписанию ОАО «Экспресс-Пригород».

Напомним, что 28 февраля в «Новосибирск Экспоцентр» начали работу выставка ювелирных изделий, драгоценных и полудрагоценных камней «СибЮвелир» и выставка товаров и оборудования легкой промышленности «Текстиль и мода. Весна». 1 марта стартует специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров «СибШуз-2013» (выставка ориентирована на профессиональную аудиторию). Все три выставки продолжат свою работу до 3 марта.

Вернуться к списку