RU EN DE

«BabyTime Siberia»: праздник хорошего настроения

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 6 по 8 ноября 2015г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошла выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и родителей «BabyTime Siberia» и выставка товаров и оборудования легкой промышленности «Текстиль и мода. Осень».

В выставках приняли участие такие компании, как «We», «Сомедиал», «JumpingClay», «Капелька», «Мини-Ми», «Снежана и Кирилл», «MilleFaMille», Медицинский центр XXI век и другие.

7 ноября в рамках выставки «BabyTime Siberia» прошло соревнование для малышей «Маленький чемпион», по условиям которого всем участникам нужно было на время проползти на четвереньках заданную дистанцию.

Соревнование стало одним из самых массовых подобных состязаний - на 8 дорожках, длиной семь с половиной метров вышло 232 малыша в возрасте от 6 месяцев до трех лет.

Для ускорения малышей родители использовали сладости и игрушки, а также телефоны, пульты от телевизора и ноутбуки.

В рамках деловой программы прошли многочисленные мастер-классы: «Как пробудить у ребёнка интерес к чтению?», «Совместное творчество детей и родителей: аппликация с элементами оригами», «Подвижные игры для детей дошкольного возраста», «Игрушка для ребенка. Как выбрать?», «Программируемый мини робот BEE-Bot «Умная пчела»: играем вместе с ребенком».

Кроме этого на выставке было организовано множество развлечений – показ фокусов, угощение мороженым, йогуртом, участие в конкурсах, конструкторы, песочницы, нанесение аквагрима, также малышей развлекали ростовые куклы.

Подробности в нашем фотоотчете!

Вернуться к списку