RU EN DE

Анатолий Локоть объявил о своем участии в сентябрьских выборах мэра Новосибирска

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» мэр г. Новосибирска Анатолий Локоть выступил с обращением «О социально-экономическом развитии города Новосибирска до 2025 года»

На мероприятии Анатолий Евгеньевич объявил о своем участии в сентябрьских выборах мэра Новосибирска. Он намерен пойти на второй срок.

Политическая жизнь и общественная жизнь в нашем городе постоянно кипит, она богата на события, на столкновение различных мнений. В последнее время совместными усилиями удалось достичь политического согласия между этажами власти. Нам удалось преодолеть политический эгоизм и сложить наши усилия и возможности ради развития Новосибирска. Хочу выделить роль губернатора Новосибирской области Андрея Александровича Травникова и всех депутатов в этом. В результате созданы все условия для развития. Мое личное решение: заявляю, что готов участвовать в выборах мэра города Новосибирска на следующий период при одном условии, если это выдвижение поддержат новосибирцы.

– отметил Анатолий Евгеньевич.

Сегодняшнее обращение мэра проходило рамках международного форума-выставки «Городские технологии».

Продолжается насыщенная деловая программа, работает масштабная выставка форума.

Вечером пройдет подведение итогов форума с участием мэра г. Новосибирска, почетных иностранных гостей, руководства МАГ, представителей муниципалитетов РФ. Также состоится вручение дипломов победителей конкурса «Умный город  2019».

Посещение мероприятия бесплатное!

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте форума.

Вернуться к списку