RU EN DE

Актуальные вопросы ведения бизнеса на форуме «Всероссийский совет директоров»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

17 июня 2015г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошёл форум для владельцев бизнеса, коммерческих и генеральных директоров, маркетологов  - «Всероссийский совет директоров: Как обеспечить рост бизнесу».

На форум зарегистрировались 382 участника.

В рамках форума выступили несколько известных спикеров:

  • Павел Баруткин - директор по развитию бизнеса в Западной Сибири компании Softline (ЗАО "СофтЛайн Трейд").
  • Юрий Смирнов - генеральный директор ООО «Менеджмент».
  • Илья Балахнин - генеральный директор Paper Planes.

Юрий Смирнов  в своём выступлении рассказал об инструментах и техниках профессиональных бизнес-переговоров:

При работе с эмоциональным и нервным клиентом, который уже начинает переходить на крик следует спокойно сказать – «Я хочу тебя внимательно послушать» и задать последовательно три вопроса, которые вернут клиенту спокойное состояние: Я правильно тебя понял?  Что здесь для тебя самое главное? Что нужно сделать?

Генеральный директор Paper Planes - Илья Балахнин рассказал о том, как обеспечить непрерывный рост выручки:

Четыре фундаментальных рычага, на которые нужно влиять, если мы говорим о маркетинге и продажах - количество лидов, конверсия, средний чек и количество транзакций с одним клиентом за единицу времени. Всё остальное, строго говоря, отношения к маркетингу или продажам не имеет.

Также спикер выделил несколько эффективных инструментов для маркетингового продвижения компании: участие в выставках, ведение блога, аккаунтов в социальных сетях, сбор обратной связи на сайте компании и ретаргетинг.

В завершении форума прошла «Сессия деловых знакомств», на которой участники провели около 20 экспресс-переговоров в формате «тет-а-тет» с посетителями форума, в ходе которых обменялись деловыми контактами.

Вернуться к списку