RU EN DE

«АгроСиб/AgroExpoSiberia»: достижения агропромышленного комплекса и новейшие научные разработки

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

28 октября 2015 г. МВК «Новосибирск Экспоцентр» стал центром сразу нескольких ярких событий.

В выставочном комплексе начали свою работу Международная агропромышленная выставка «АгроСиб/AgroExpoSiberia» и «Дни урожая Новосибирской области».

Российские и зарубежные производители сельхозтехники и комплектующих, поставщики оборудования для животноводства, ветеринарии, растениеводства, агрохимии, технологий хранения и переработки агропродукции собрались в Новосибирске, чтобы продемонстрировать новейшие научные разработки и услуги для АПК Сибири в рамках выставочной экспозиции  «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь - 2015». Дни урожая Новосибирской области традиционно стали площадкой для  презентации достижений агропромышленного комплекса Новосибирской области за год.

С приветственным словом на открытии выставки выступил заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства региона Василий Андреевич Пронькин:

Доброй традицией стало проведение ярмарки и выставки, посвящённых достижениям наших крестьян. Основная идея сегодняшней выставки – способствовать диалогу сельскохозяйственных производителей, переработчиков и представителей торговли. Только все они вместе способны обеспечить продовольственную безопасность России и Новосибирской области.

В рамках Дней урожая также состоялось областное мероприятие «День поставщика-2015», цель которого организация переговоров представителей торговых сетей и товаропроизводителей. Организатор мероприятия - Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Стоит отметить, что «АгроСиб/AgroExpoSiberia» – один из крупнейших проектов в Сибири по сельхозтематике, давно зарекомендовавших себя как эффективная бизнес-площадка.

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет.

Напомним, что одновременно с выставкой «АгроСиб/AgroExpoSiberia» и Днями урожая Новосибирской области в выставочном комплексе начали свою работу выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования «InterFood Siberia» и Международная выставка упаковочной индустрии «Упаковка Сибири».

Время работы выставки «АгроСиб/AgroExpoSiberia»:

29 октября – с 10:00 до 17:00

30 октября – с 10:00 до 16:00

Место проведения:

Павильон А

Организаторы выставки:

Компания «ITE Сибирь», «Сибирь Экспо», IFWexpoHeidelbergGmbH.

Вернуться к списку