RU EN DE

Чемпионат России по автозвуку и тюнингу "АМТ Евразия" в Новосибирске

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

18 июля 2015 г. на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится официальный Чемпионат по автозвуку и тюнингу – АМТ- Евразия.

В Новосибирске соревнования по автозвуку и тюнингу проводятся ежегодно с 2002 года и вызывают большой интерес жителей и гостей города как к социально-значимому некоммерческому мероприятию. В этом году в Новосибирском этапе планируется участие более 100 автомобилей из разных городов России.

Интересно, что за всю историю Национальной Ассоциации Соревнований по автозвуку, мультимедия, тюнингу - АМТ, в соревнованиях приняли участие около 40 городов.  Нынешний календарь АМТ-Евразия включает в себя 11 официальных и 3 технических, называемых также рейтинговыми, этапов на территории России.

 Чемпионат проводится с целью:

  • выявления «лучших из лучших» автомобилей в автозвуке и тюнинге;
  • повышения уровня знаний участников и зрителей в вопросах тюнинга, построения и настройки аудио- и мультимедиа систем в автомобиле;
  • популяризации автозвукового спорта и тюнинга автомобилей как технического вида спорта.

Соревнования проводятся в четырех категориях:

  • Качество звучания (8 классов);
  • Звуковое давление (12 классов); 
  • Тюнинг автомобилей (2 класса);
  • Мультимедийные системы (2 класса).

В этом сезоне 2015 года руководители формата отмечают серьезно увеличившуюся активность команд. Знатоки килогерцев и децибел все чаще объединяются в коллективы под флагом того или иного бренда, и организаторы соревнований могут это только приветствовать. Фирменные цвета и небольшие локальные шоу делают соревновательную площадку куда более яркой, а командный дух, объединяющий участников таких компаний, несомненно, положительно влияет на общие результаты.

Закроется сезон Чемпионата "АМТ Евразия" на Юге России. Подведение итогов сезона 2015 года и выявление самых продвинутых специалистов в кар-аудио и мультимедиа состоится в солнечном Краснодаре.

Обязательная предварительная регистрация для участников и судей открыта на официальном сайте Чемпионата: www.amt-russia.ru

Вопросы по регистрации на этап:  

Колесник Татьяна

 +7 (913) 019 21 00

   autozvuk54@mail.ru

 

Вернуться к списку