Концерт Елены Темниковой

25 октября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошел концерт королевы российского «дип-хауса» — Елены Темниковой!

Певица презентовала новый альбом TEMNIKOVA 4, который отличается особой лиричностью, глубиной и обволакивающим звучанием, а также исполнила хиты со всех трёх предыдущих альбомов.

С помощью специального приложения дополненной реальности (Temnikova AR) , установленного на телефон, каждый зритель мог стать полноценным участником завораживающего шоу и не только услышать любимую стильную музыку, но и увидеть её виртуальную душу своими глазами! Инновационная визуализация была интегрирована во всю концертную программу.

  • Елена Темникова — единственный обладатель «Ноты Apple» в Европе, шестой артист в мире (наряду с Джастином Тимберлейком, Дрейком, Сэмом Смитом, Сией и Эминемом). Песни Елены как одного из наиболее востребованных артистов страны стабильно занимают лидирующие строчки по продажам и прослушиваниям. Два альбома певицы вошло в подборку «Лучших альбомов 2018 года» от Apple. Обладатель музыкальных наград VK Awards, «Высшая лига», «Песня года» и других.

Концерт посетило более 1 000 фанатов! Подробный фотоотчет с концерта смотрите здесь.

 

Вернуться к списку

Ближайшие мероприятия

6 сентября 2026–8 сентября 2026

SHOESSTAR-Сибирь, Павильон B

SHOESSTAR-Сибирь приглашает вас на 30-ю Юбилейную Международную выставку обуви и
кожгалантереи, где вы первыми увидите тренды и коллекции сезона Весна-Лето 2027.

1 октября 2026–2 октября 2026

VI Международная выставка-форум отраслевых решений для систем безопасности ПРОБЕЗОПАСНОСТЬ 2026, Павильон А

Форум станет главной осенней площадкой для профессионального диалога между
властью, бизнесом и экспертным сообществом. Это возможность:
- для производителей — представить технологии ключевым заказчикам;
- для проектировщиков и интеграторов — найти новые партнёрские
решения;
- для представителей власти — сформировать актуальную повестку развития
отрасли.

9 октября 2026

IV Сибирский форум девелоперов, застройщиков и риелторов «Строим Будущее Сибирь», Холл 3 этажа (Атриум), Конференц-залы №1, 2, 3, 4, 5

Ключевое событие для профессионалов рынка недвижимости Сибири и Дальнего Востока.