Погрузо-разгрузочные работы

Завоз в павильоны и вывоз грузов из павильонов осуществляется только через грузовые ворота и только в дни проведения монтажа и демонтажа.

Погрузо-разгрузочные и такелажные работы с применением средств механизации на территории выставочного комплекса производятся только сотрудниками отдела склада и логистики МВК «Новосибирск Экспоцентр» согласно графику завоза грузов.

Использование участниками мероприятий грузоподъемных механизмов (кранов, самогрузов, погрузчиков, штабелеров и гидравлических тележек) запрещено на всей территории выставочного комплекса.

Заказ погрузо-разгрузочных работ и услуг осуществляется только через организатора мероприятия, если иное не предусмотрено договором.

Самоходные экспонаты заезжают и размещаются в павильонах только в сопровождении представителя отдела склада и логистики МВК «Новосибирск Экспоцентр» согласно графику завоза грузов, при условии согласования въезда в отделе проектно-технического надзора МВК «Новосибирск Экспоцентр». Необходимо, чтобы самоходные экспонаты были в чистом виде, с чистыми колесами или гусеницами, а также без следов протекания технических жидкостей.

Заезд транспорта в павильон с крупногабаритными и крупнотоннажными грузами осуществляется только по согласованию с отделом склада и логистики МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Вывоз крупнотоннажных и крупногабаритных грузов в последний день мероприятия осуществляется при условии согласования с отделом склада и логистики МВК «Новосибирск Экспоцентр».

 

Вернуться к списку

Ближайшие мероприятия

26 сентября 2026–27 сентября 2026

«ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», Павильон B

1 октября 2026–2 октября 2026

VI Международная выставка-форум отраслевых решений для систем безопасности ПРОБЕЗОПАСНОСТЬ 2026, Павильон А

Форум станет главной осенней площадкой для профессионального диалога между
властью, бизнесом и экспертным сообществом. Это возможность:
- для производителей — представить технологии ключевым заказчикам;
- для проектировщиков и интеграторов — найти новые партнёрские
решения;
- для представителей власти — сформировать актуальную повестку развития
отрасли.

9 октября 2026

IV Сибирский форум девелоперов, застройщиков и риелторов «Строим Будущее Сибирь», Холл 3 этажа (Атриум), Конференц-залы №1, 2, 3, 4, 5

Ключевое событие для профессионалов рынка недвижимости Сибири и Дальнего Востока.