RU EN DE

VII Сибирский Ветеринарный Конгресс Partners 2023

14.06.23–15.06.23
Место проведения:

Холл 3 этажа (атриум)

Организатор:

Сибирский центр постдипломного ветеринарного образования

В этом году Сибирский ветеринарный конгресс будет представлен 7 секциями по разным тематикам (три секции будут двухдневными). Ведущие специалисты нашей страны будут читать лекции и делиться своим опытом с практикующими ветеринарными врачами.
 
Также для всех участников Конгресса будет работать выставка Партнеров мероприятия, на которой будут представлены стенды с оборудованием и препаратами для ветеринарных клиник и врачей. Участники смогут узнать о новейших разработках, рассмотреть инструменты, узнать о новинках в оборудовании, обзавестись новыми знакомствами и укрепить имеющиеся.
 
Кроме плодотворного обучения и пополнения знаний, в конце первого дня Конгресса мы предлагаем Вам торжественное открытие в виде праздничного фуршета с ведущим, конкурсами и подарками, и приглашенной музыкальной группой.
 
Научная программа будет освещать такие темы, как ветеринарная Хирургия, ортопедия и неврология, Гастроэнтерология, Интенсивная терапия, Поведенческая медицина и Болезни экзотических животных. Секцию Нефрологии и урологии возглавят Войтова Лемара (ветеринарный врач-нефролог, руководитель отделения нефрологии сети ветеринарных клиник "Свой Доктор", ИВЦ МВА, г. Москва) и Крутицкая Надежда (Президент Ассоциации ветеринарных врачей НефроУроВет, врач-нефролог, терапевт ветеринарной клиники "Ветерритория", г. Москва), а Секцию Дерматологии Руппель Владимир (кандидат ветеринарных наук, ветеринарный врач-дерматолог Клиники неврологии, травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В., Санкт-Петербург).
 
Полное расписание секций и программа представлены на сайте Мероприятия: http://sibvet.org/sibcongress2023.html