RU EN DE

Сибирский Ветеринарный Фестиваль 2019

07.02.19–08.02.19
Место проведения:

Холл 3 этажа (атриум)

Организатор:

Agrovetconsulting

Сайт:

www.vetfest.ru/index.php?option=com_quix&view=page&id=86&Itemid=838

7 и 8  февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Сибирский Ветеринарный Фестиваль. 

Сибирский Ветеринарный Фестиваль - одно из крупнейших событий в мире ветеринарной медицины.

Это двухдневный курс лекций по различным направлениям ветеринарии: анестезиология, хирургия, онкология, ортопедия и травматология, дерматология, терапия, гастроэнтерология, нефрология, эндокринология, кардиология, офтальмология, неврология, УЗИ-диагностика, рентгенография, болезни экзотических животных и ветеринарный менеджмент.

Фестиваль открывает свои двери для всех желающих повысить уровень своей квалификации уже во второй раз и постепенно становится традиционным.

Более 800 участников, 53 лекционных часа, 19 направлений, масштабная выставка продукции и оборудования ветеринарной отрасли, новый подход к программе образования, конкурсы и призы, ведущие спикеры России и стран ближнего зарубежья, полезные знакомства и встречи со старыми друзьями - все это Сибирский Ветеринарный Фестиваль.

Вход на Фестиваль платный, по предварительной регистрации.

В стоимость билета входит: участие в Фестивале с возможностью посещения всех залов и выставки, лекционные материалы в электронном виде каждому участнику, пакет участника с материалами от партнеров.
 
По окончании Фестиваля выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов. 

 

Контактная информация:

Громочкова Дарья Андреевна

  +7 (926) 528-66-98

   dg@agrovetconsult.com