RU EN DE

СИБИРСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

19.11.15–20.11.15
Место проведения:

Холл 3 этажа (атриум)

Организатор:

China Logist, В'ДА, ООО «Сибирь Экспоцентр»

Сайт:

seforum.biz

Сибирский экономический форум: «Россия и Большая Азия. Практика ведения бизнеса с Китаем, Кореей, Вьетнамом, Таиландом и Индией».
 
СЭФ – крупнейшее мероприятие для участников ВЭД Сибирского региона.
 
В 2014 году Форум собрал порядка 1500 гостей и 40 экспертов-спикеров из России, Казахстана и Китая. СЭФ посетили предприниматели не только из СФО, но и из Центральной России и Дальнего Востока. В 2014 году 28 организаций получили прибыль от статуса партнера Форума.
 
В программе:
 
  • 19 ноября - «Инвестиции и торговля»;
  • 20 ноября - «Производство. Услуги. Таможня. Логистика. ВЭД».
За два дня участники получат ответы на главные вопросы Форума: «Где найти деньги?», «У кого закупать?», «Где производить?» и «Как привезти и продать?». Эксперты СЭФ помогут найти правильное финансовое решение для экспорта, подготовить инвестиционный проект для зарубежного инвестора, научат управлять валютными рисками и расскажут о страховании экспортных поставок. 
 
На Форуме будут рассмотрены практические аспекты работы с поставщиками, типичные ошибки российских предпринимателей в Китае, Индии, Корее, Вьетнаме и Таиланде, особенности закупок на электронных торговых площадках, а также тонкости производства в Азии и весь его цикл: от аренды завода до администрирования бизнес-процессов.
 
Отдельная секция Форума посвящена вопросам таможни и логистики: анализ транспортных маршрутов, статистика и особенности погранпереходов в Новороссийске, Владивостоке, Находке, Новосибирске, Чите, Хабаровске. Кроме того, СЭФ предложит узнать о тонкостях продвижения российских товаров в Азии и азиатских брэндов в РФ в секции «Маркетинг, PR, брэндинг».
 
Организационный партнер Форума - Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления.
 

Время работы:

19, 20 ноября 2015г. с 10:00 до 18:00

Регистрация на мероприятие:

19 ноября с 09:00 до 10:00 на 3 этаже комплекса.

Контактная информация:

 

Пётр Болмант

+7 923 120-11-17
seforum.biz@gmail.com