RU EN DE

«SIBERIAN OPEN CUP 2019»

07.12.19–08.12.19
Место проведения:

Павильон А

Организатор:

ООО «Кристалл»

Сайт:

www.sibopencup.ru

7 и 8 декабря в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдут международные соревнования по танцевальному спорту «SIBERIAN OPEN CUP 2019». Ожидается более 2000 участников из Казахстана, Москвы, Урала и Дальнего Востока.

Данные соревнования включены в Единый календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Новосибирской области.

Участие спортсменов в данном турнире дает возможность присвоить или подтвердить спортивные разряды по графе ЕВСК «Другие официальные спортивные соревнования субъекта Российской Федерации».

Судейская бригада состоит из профессиональных и непредвзятых судей по танцевальному спорту, что придает турниру особый статус!

Расписание составлено таким образом, чтобы спортсменам можно было станцевать максимальное количество раз, при этом набрать максимум очков за один день соревнований. Спортсменам не придется переживать, что можно не успеть переодеться в костюм другой танцевальной дисциплины между категориями, поскольку при составлении расписания этому моменту уделялось особое внимание.

Расписание по группам вы можете увидеть здесь.

Стоимость входных билетов - 800 руб. Информацию о стоимости входных билетов для гостей и регистрации спортсменов на каждую возрастную категорию вы можете узнать здесь.

 

Контактная информация:

Андреев Леонид Владимирович

  +7 913 769 79 69

   aelita05@bk.ru