SHOESSTAR-Сибирь


Место проведения:
Павильон B
Организатор: Сайт:С 5 по 7 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» будет проходить XVII Международная выставка обуви и аксессуаров SHOESSTAR-Сибирь.
Очередная встреча на выставке SHOESSTAR в Новосибирске презентует владельцам обувных магазинов и товароведам новые коллекции взрослой и детской обуви сезона осень-зима 2020/2021 от ведущих производителей обуви и кожгалантереи. Как и всегда, на SHOESSTAR будет представлена обувь, сумки и средства по уходу за кожаными изделиями от ведущих производителей и дистрибьюторов из 20 стран мира: Великобритании, Германии, Швейцарии, Китая, Польши, Турции, Испании, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины, России и других. Всего на нашей площадке будет представлено более 120 торговых марок.
Проект SHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. Среди участников можно выделить такие мировые бренды, как: Analpa, BE GRUP WOT'S, Burgerschuhe, Caprice, Ederro, Go Ergo, Jana, Marco Tozzi, Rieker, Remonte, Romer, Sherlock Soon, Shoes&Market, s.Oliver, Strobbs, Tamaris, «Вятские Валенки» и другие.
Помимо обширной экспозиции, модных показов и турнира по боулингу, выставка SHOESSTAR-Сибирь каждый сезон предлагает своим участникам и посетителям эксклюзивную деловую программу.
Участие в деловой программе выставки бесплатное.
Посещение выставки бесплатное. Вход только для специалистов отрасли, юридических лиц. Зарегистрироваться на мероприятия вы можете на организатора.
Время работы выставки:
- 5 и 6 марта: с 9:00 до 20:00
- 7 марта: с 9:00 до 16:00
Контактная информация:
Новости
26 сентября 2025Горнорудный дивизион «Росатома» и МВК «Новосибирск Экспоцентр» подписали соглашение о сотрудничестве и поддержке форума «Добыча. Обогащение. Металлургия»
10 марта 2025
МАШЭКСПО СИБИРЬ-2025: итоги. Время технологичных станков и прогрессивных идей!
5 марта 2025



