RU EN DE

RUSLIGHT-2013

17.09.13–19.09.13
Место проведения:

Павильон B

Организатор:

Сибирь ЭКСПО

Сайт:

siberiaexpo.ru/event/49-RusLight_2013

С 17 по 19 сентября 2013г. в МВК "Новосибирск Экспоцентр" пройдет Первая за Уралом Международная специализированная выставка светотехники RusLight 2013. Одновременно состоится Сибирская Международная Энергетическая выставка-форум "Элком Россия 2013" и выставка-форум "СИБАКВА 2013".

На выставке RusLight 2013 будут представлены новейшие технологии в сфере светотехники от крупнейших российских и мировых производителей. Одним из основных направлений выставки станет энергоэффективное и энергосберегающее освещение.

Выставка пройдет в рамках Недели промышленности и инновационных технологий. Она имеет официальный статус предпрограмного мероприятия Форума «Технопром- 2013». Все разработки, сформированные в ходе деловой части работы форума, а также информация об участниках выставочной части Недели промышленности и инновационных технологий будут приняты во внимание при подготовке рекомендательной части по итогам Форума «Технопром-2013». 

Главная задача проекта - стать эффективным бизнес-пространством для установления партнерских отношений между компаниями-производителями и дистрибьюторами в сфере светотехнического оборудования с целью развития рынка светотехники за Уралом.

В рамках выставки пройдут панельные дискуссии, затрагивающие актуальные вопросы организации городского уличного освещения. Участники выставки - крупнейшие производители светотехнической продукции - проведут тематические семинары с демонстрацией новейшего светового оборудования.

Ефремова Екатерина

Руководитель проекта «Rus Light»
e-mail: efremova@siberiaexpo.ru
Тел.:+7 (383) 209-00-50 доб. 121