RU EN DE

Губернаторские дни «Золотые надежды России»

В целях повышения престижа образования, стимулирования и поощрения выпускников, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности и награжденных медалями «За особые успехи в учении», 28 июня состоятся Губернаторские дни «Золотые надежды России».

В 2018 году Новосибирская область стала инициатором в стране по учреждению особого знака – «100 баллов за ЕГЭ», который был вручен стобалльникам вместе с благодарственным письмом Губернатора Новосибирской области. Награды также получили родители лучших выпускников и «Золотая дюжина» педагогов: 12 учителей, которые за время своей работы подготовили наибольшее количество одаренных и талантливых ребят. Эта традиция будет продолжена и в этом году.

28 июня в 13.00 в нашем комплексе пройдет чествование всех медалистов Новосибирской области (около 1400 человек).

В праздничном мероприятии ожидается участие выпускников, окончивших школу с медалью «Золотые надежды России», их родителей, учителей, представителей органов управления образованием муниципальных районов (городских округов).

В рамках мероприятия состоится вручение памятного знака «Золотые Надежды России», а также презентация пятого тома «Золотой книги медалистов».

Вход на мероприятие осуществляется по пригласительным.