RU EN DE

DAF КАРАВАН-2015

13.08.15
Место проведения:

Уличная площадка

Сайт:

www.daf-nsk.ru/avtoprobeg-daf-obrazcza-2015-goda.html

Летом 2015 года в России проходит автопробег «ДАФ Караван-2015» - самый продолжительный в новейшей истории бренда.

Пробег стартовал во второй декаде июня и финиширует в первой декаде сентября. Маршрут охватывает 13 городов разных регионов России, в которых проводятся клиентские дни.

В состав колонны включены два автопоезда:

  • седельный тягач DAF XF105 (4х2) с трехосным самосвальным полуприцепом Kassbohrer;
  • магистральный DAF XF Euro 6 (4х2) с борт-шторой нового поколения Kassbohrer.

Поедут и одиночные грузовики: самосвал DAF CF85 (6х4) и два DAF LF 210 FA с обычным и аэродинамическим фургоном. 

Клиентские дни в рамках «ДАФ Караван-2015» богаты не только на встречи и события, но и на приятные сюрпризы. Впрочем, некоторые из них организаторы даже не скрывают.

Например, на заказанные в рамках проведения каравана грузовые автомобили будет действовать специальная акция. Первые заказанные 10 машин (на локацию) получат бесплатный пакет дополнительного оборудования и эксклюзивных фирменных аксессуаров. Пакет включает в себя стояночный кондиционер TRP, механический блокиратор двери от несанкционированного проникновения в кабину DAF night lock, препятствующее сливу топлива устройство.

Вдобавок к этому набору каждый из покупателей первых 10 грузовиков DAF получит фирменный комплект белья, вместительную дорожную сумку дальнобойщика, брендированную кепку и модное практичное поло. Рыночная стоимость пакета дополнительных преимуществ составляет 2500 евро. Согласитесь, неплохой бонус за возможность сесть за руль первоклассной грузовой техники раньше других.

Контактная информация:

Райзвих Евгений Викторович

+ 7 (383) 335-75-55
rayzvikh@daf-nsk.ru