RU EN DE

В Новосибирске представили новый релиз облачного сервиса «Битрикс24»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

10 октября в выставочном комплексе состоялась конференция «Битрикс24.Идея». «Битрикс24.Идея» — мероприятие для предпринимателей, которые готовы не только развиваться, но и делиться опытом.

«Важны не просто технологии, но и идеи. Идеи, которыми можно зарядиться у других людей, идеи, которыми можно вдохновиться и применить их к себе. Из этого родилось название мероприятия – «Битрикс24.Идея». Сегодня мы подготовили для вас очень много форматов для того, чтобы вы могли получать новые идеи, обсуждать их, дискутировать над ними и выбирать те идеи, которые максимально полезны для вашего бизнеса», – рассказал директор по работе с ключевыми клиентами «1C-Битрикс» Артем Рябинков.Конференция состояла из 3 секций:

  • секция управления продажами: рекомендации по построению системы продаж и работа с повторными продажами;
  • секция управления бизнесом: практические кейсы, инструменты по улучшению управляемости, эффективности бизнеса;
  • секция бизнес-эпицентр: интерактивный формат, где можно было лично задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Во второй половине дня был представлен новый релиз облачного сервиса «Битрикс24», который стал проще, удобнее и более функциональным. Среди новых инструментов появилась возможность записи видеосообщений, создание сайта «за 5 минут», возможность постановки плана продаж сотрудникам, а также целый раздел CRM-маркетинга с рядом функций: сегментация аудитории внутри CRM, включающая 15 готовых шаблонов, отправка СМС и e-mail рассылки из CRM-системы, настройка рекламы в социальных медиа и многое другое.

Всего конференцию «Битрикс24.Идея» в Новосибирске посетило более 250 человек.

Вернуться к списку