RU EN DE

Стартовала креативная конференция CodeFest 2018

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня, 31 марта, в МВК «Новосибирск  Экспоцентр» начала свою работу крупнейшая за Уралом IT-конференция для разработчиков, тестировщиков, дизайнеров, менеджеров проектов и продуктов.
 
Ежегодная конференция проходит уже  в 9-й раз. И сегодня она объединила более 2000 человек, интересующихся IT. 
CodeFest посвящен актуальным вопросам разработки, управления проектами и тестирования. 
 
Лекции проходят сразу в нескольких конференц-залах, спикерами на мероприятии выступают гуру IT: Sander Hoogendoorn, Puneet Khanduri, Prashant Khanduri, Jan Jaap Cannegieter, James Akwuh и десятки других специалистов!  Для удобства работает синхронный перевод.
 
В этом году, по традиции, самый ожидаемый спикер Sander Hoogendoorn открыл конференцию. Харизматичного спикера участники готовы слушать даже стоя.  
 
Конференция CodeFest проходит в свободной, «живой» форме, поэтому кроме деловой программы  в холле третьего этажа для участников предложены  развлекательные зоны:  настольный теннис в креативном формате, квартирник, игровые зоны, проходят различные увеселительные программы, выступления и конкурсы, презентации продуктов от компаний.
 
Нестандартный подход очень по душе участникам, т.к. здесь можно совместить полезное с приятным: получить новые знания, завести новые связи и партнерские отношения, а также пообщаться  с интересными людьми и отлично провести время. 
 
Конференция продолжится завтра, на протяжении двух дней в восьми залах комплекса будут проходить семинары, лекции и мастер-классы от десятков экспертов в сфере IT! 
 
Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте конференции.
 

Вернуться к списку