RU EN DE

Сибирская продовольственная неделя состоялась в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Выставка «Сибирская продовольственная неделя»и Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» состоялисьс 15 по 17 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

В этом году в Сибирской продовольственной неделе приняли участие 147 компаний из разных регионов России: Республик Алтай, Бурятия, Хакасия, Удмуртия; Алтайского, Краснодарского, Красноярского, Приморского, Хабаровского краев; Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Курганской, Курской, Магаданской, Московской, Новосибирской, Томской, Челябинской областей.

Благодаря поддержке партнеров Сибирской продовольственной недели: Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Новосибирской области, Российской ассоциации экспертов рынка ритейла на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» одновременно с выставкой состоялся федеральный отраслевой форум «Дни ритейла в Сибири».

Он объединил ведущих отраслевых экспертов и топ-менеджеров международных и российских торговых компаний. Пленарное заседание «Потребительский рынок: стратегии и пути развития» - стало ключевым событием форума.

Помимо этого, в рамках Дней ритейла состоялись аналитические, экспертные и региональные сессии на темы: туристический ритейл; система маркировки; Horeca& Retail; сервисы для маркетплейсов; логистика потребительского рынка СФО; СТМ и собственное производство; складская логистика и фулфилмент; франчайзинг; маркетинг торговых сетей; новые технологии категорийного управления; рынок фармы и многое другое.

На площадке форума «Дни ритейла в Сибири» работал Центр Закупок Сетей™: Сибирь! В числе  закупщиков, принявших участие торговых сессиях, были представители федеральных и локальных сетей: Ашан, Бегемаг, Доброцен, Командор, Лента, Корзинка, Пятерочка, Светофор, Магнит, Мария-Ра, О'кей Восток, Калина-Малина, Продсиб, Фуд - Мастер, Яндекс Лавка Сибирь и др.

Кроме того, на площадке выставки состоялся дегустационный конкурс «Золотая медаль». В нем приняли участие 44 компании из регионов Восточной и Западной Сибири. В последний день работы Сибирской продовольственной недели была церемония награждения победителей конкурса.

Выставку «Сибирская продовольственная неделя» и форум «Дни ритейла в Сибири» посетили 6 282 руководителя и специалиста федеральных и локальных сетей, мелкого и среднего опта, розницы, предприятий общественного питания, ритейла, индивидуальные предприниматели из регионов Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов, а также из Казахстана, Кыргызстана, Монголии.

Сибирская строительная неделя-2024 состоится с 23 по 25 октября.

ООО «СВК»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
т. 8 (383) 304-83-88
info@svkexpo.ru
prod-week.ru
vk.com/prodweek

Вернуться к списку