RU EN DE

Начала свою работу выставка «ОХОТА И РЫБАЛКА СИБИРЬ»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

C сегодняшнего дня и по 15 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» будет проходить выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства «Охота и Рыбалка Сибирь-2018».

Посещение выставки ― это возможность выбрать интересующую продукцию из широкого ассортимента, который представляют поставщики и производители. На выставке представлены рыболовные снасти, снаряжение для охоты и рыбалки, ножи, транспортные средства для охоты и рыбалки.

Выставку посещают любители охоты и рыбалки, руководители и специалисты компаний, ответственные за закупку товаров для охоты и рыбалки.

Участие в выставке — это возможность увеличить объем и географию продаж товаров для охоты и рыбалки.

Разделы выставки:

  • Рыболовные снасти.
  • Снаряжение для охоты и рыбалки.
  • Ножи.
  • Транспортные средства для охоты и рыбалки.

В программе:

  • Мастер-классы, консультации, ответы на вопросы по спортивному рыболовству от рыболовов-спортсменов: Олег Квициния и Василий Мадюкин.

Рядом со стендом компании «Бадис» установлен демонстрационный бассейн. Мастер-классы по фидерной, спиннинговой и поплавочной ловле проводят рыболовы-спортсмены Олег Квициния и Василий Мадюкин.

Олег Квициния ―  известный  рыболов, блогер и телеведущий, чемпион России 2016 года, член сборной России, неоднократный победитель различных соревнований по ловле фидером.

Василий Мадюкин ― мастер спорта России по рыболовному спорту, чемпион России 2017 года в командном зачёте, вице-чемпион России по ловле спиннингом с берега 2017 года, чемпион России 2015 года в личном (парном) и командном зачётах.

  • Презентация приманок из мягкого пластика, новинок удилищ «Maximus». Мастер классы, розыгрыш призов.
  • Концерт «национального» егеря Кузьмича - актера театра и кино Виктора Бычкова и вокалистки Татьяны Русалкиной.

13 и 14 апреля почетным гостем выставки «Охота и Рыбалка Сибирь-2018» станет звезда фильма «Особенности национальной охоты», актер театра и кино Виктор Николаевич Бычков.

Егерь Всея Руси Кузьмич и его очаровательная помощница певица Татьяна Русалкина продемонстрируют работу новинок — автоклава и коптильни «Кузьмич».

Кузьмич угостит посетителей приготовленной им лично вкуснейшей дичью и рыбкой, представит теплые костюмы «От Кузьмича», вечную спичку, легендарные нож-шкурник «Кузьмич» и финку «Кузьмич 3».

Самый «особенный национальный» егерь страны и его Русалка споют песни об охоте и рыбалке, проведут розыгрыш фирменных призов «От Кузьмича». Каждый посетитель сможет взять автограф у любимого киногероя и сфотографироваться с ним.

Актер театра и кино Виктор Бычков ― лауреат  Государственной премии РФ, лауреат премии Российской Киноакадемии наук и искусств России «Золотой орёл», экс-ведущий легендарной программы «Спокойной ночи, малыши!».

  • Фото и автограф-сессия от «национального» егеря Кузьмича.
  • Розыгрыш призов среди посетителей выставки.
  • 14 апреля «Навигатор Рыболова и Охотника» проведёт розыгрыш призов. Главный приз ― лодочный мотор Sharmax от Globaldrive.

В «Охота и Рыбалка Сибирь-2018» приняли участие около 60 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ижевска, Красноярска, Кемерово, Ворсмы, Владивостока, Омска, Томска, Ростова-на-Дону, Уфы, Кизляра, Минска.

Среди них: «Солар», «Следопыт», «Глобалдрайв», «Бадис», «Русская Фишка», «ПрицепиПрицеп», «Намилюкс», «Три кита», «Вуокса», «Царь-Рыба», «Кизляр ПП», «Сиблодки», «Без Хорька», «Контакт ПК», «РЭС Пластик», «Рыбэкс», DUNAEV и другие.

Большой выбор ножей, изготовленных в городе Ворсма (Нижегородская область), представляют компании и частные мастера: «Товарищество производства стальных изделий им. Завьялова», «Ножевой двор», «Булатный нож», «Кустари и Ф», «Кузница Данилова», «Коваль» и другие.

Представители розничных торговых компаний смогут найти на выставке новых партнеров, заинтересованных в развитии бизнеса в Сибири, провести переговоры с поставщиками и производителями товаров для охоты и рыбалки.

Частные посетители смогут выбрать и купить товары для охоты и рыбалки.

В 2017 году выставку посетили 5816 человек.

Ежегодно на выставке демонстрируется полный ассортимент товаров известных торговых марок для охотников и рыболовов: рыболовные снасти, снаряжение для охоты и рыбалки, ножи, транспортные средства для охоты и рыбалки.

Посещение выставки бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Более подробную информацию вы можете прочитать на сайте мероприятия.

Время работы выставки:

12, 13 и 14 апреля  — с 10:00 до 17:30

15 апреля — с 10:00 до 16:00

Место проведения: Павильон А

Организатор: ITE Сибирь

Вернуться к списку