RU EN DE

«Бизнес класс»

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в МВК «Новосибирск Экпоцентр» проходит семинар для предпринимателей в рамках федеральной программы «Бизнес класс».

На встрече выступили ведущие эксперты. Возможность услышать их и совместно поработать получили лишь самые активные участники проекта. 

Проект «Бизнес класс» был запущен в январе этого года Сбербанком и компанией Google, при поддержке правительства НСО. На сегодня он охватывает более 30 регионов страны, участниками программы стали около 230 тысяч человек, действующие и начинающие бизнесмены.

«Бизнес класс» дает действующим предпринимателям возможность по-новому взглянуть на собственное дело и получить недостающие знания и навыки для его развития и масштабирования. А начинающие бизнесмены получают практические знания о бизнес-процессах и пошаговый план открытия собственного дела. Участники смогут выбрать одну из двух траекторий обучения.

Мы отмечаем большой интерес к программе. Об этом говорят цифры. Добавлю, каждый пятый участник проекта в результате открыл своё дело, каждый третий вывел существующий бизнес на более высокий уровень. Задача «Бизнес класса» - поддержать представителей малого бизнеса. Это очень важно, ведь именно малый бизнес играет очень важную роль в развитии экономики региона.

– Отметил Игорь Безматерных, заместитель председателя Сибирского банка ПАО Сбербанк.

Бизнес-семинар также посетил заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО – Максим Останин. Главным спикером стал ведущий бизнес-эксперт в области разработки новых продуктов – Константин Холстинин.

Вернуться к списку