RU EN DE

В Новосибирске открылся Сибирский экономический форум

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

17 ноября 2016г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылся третий Сибирский экономический форум: «Россия и Большая Азия. Практика ведения бизнеса с Китаем, Кореей, Вьетнамом, Таиландом и Индией».

Форум СЭФ — это редкая возможность для предпринимателей Сибирского региона пообщаться без посредников, напрямую, с руководителями и первыми лицами китайских компаний. За два года проведения форума тысячи представителей среднего и малого бизнеса нашли новых поставщиков и новые рынки сбыта для своих товаров и услуг. Высокие темпы развития экономики и объемность рынка Юго-Восточной Азии, прежде всего китайского рынка, привлекает в этот регион все больше и больше предпринимателей из многих стран мира.

Что примечательно, на СЭФ акцент всегда делается на небольших локальных проектах для малого и среднего бизнеса, поэтому непосредственно на форуме можно найти себе клиента или партнера, соответствующего возможностям и уровню компании.

В ходе открытия первого пленарного заседания форума «Как сибирскому бизнесу прирасти Азией» ведущий научный сотрудник Института философии и права СО РАН, член Союза журналистов России, д.ф.н. Дмитрий Винник справедливо отметил, что: «Наступила пора развития конструктивных отношений и роста товарооборота между странами, географически и исторически связанных с Великим шелковым путем».

Деловая программа форума включает в себя панельные дискуссии, семинары и круглые столы, а также биржу контактов, в рамках которой можно ознакомиться с деловыми предложениями азиатских бизнесменов.

Время работы форума:

17, 18 ноября с 09:00 до 18:00

Вернуться к списку