RU EN DE

SibBeauty 2018

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

Сегодня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» стартовала выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018.

Выставка является крупным профессиональным событием индустрии красоты Сибири. В экспозиции представлен широкий спектр профессиональной косметики, оборудования и материалов для ногтевого сервиса, косметологического оборудования и материалов, парикмахерских инструментов и косметики для волос, а также декоративной косметики.

В выставке принимают участие компании из Москвы, Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Санкт-Петербурга и других городов.

Среди них ― «Профессионал ЦК», «Леди Лэнд», «Академия Научной красоты», Itely Hair fashion, «Альпика», «Pavia», «Институт подологии», «Аэлита», «Сибирь-Эстетика» «ШАРМ'L учебный центр профессиональной косметологии», «Космотерос», «Бьюти Форум», «ЭстетикаФарм» и другие.

На выставке можно в короткие сроки выбрать косметику, инструменты и оборудование для использования в работе собственного предприятия индустрии красоты или для дальнейшей реализации, а также найти поставщиков, ознакомиться с новыми разработками, получить консультации специалистов и обменяться профессиональным опытом.

Участие в выставке способствует увеличению объема продаж, помогает расширить географию продаж в Сибирском регионе, позволяет найти новых клиентов, встретиться с партнерами и представить новинки.

Участники выставки имеют возможность провести переговоры со специалистами и руководителями, ответственными за закупки в компаниях,  оказывающих услуги в сфере  индустрии красоты, а также ответственных за закупки продукции на предприятиях оптовой и розничной торговли.

Посетители «SibBeauty» — это специалисты и руководители салонов  красоты, парикмахерских, частные  мастера,  а также представители компаний, занимающихся продажей косметики.

На выставке они могут выбрать косметику, инструменты и оборудование для использования в работе собственного предприятия индустрии красоты или дальнейшей реализации, а также ознакомиться с трендами beauty-рынка.

Украшением выставки «SibBeauty» ежегодно становится конкурсная программа, которая охватывает основные направления индустрии красоты. В рамках выставки проходят отборочные туры российских соревнований, проходят авторские обучающие программы российских и международных экспертов для профессионалов индустрии красоты Сибирского региона.

Продукция на стендах:

Продукцию для сахарной эпиляции итальянского бренда PAVIA представляет студия сахарной эпиляции Sugar Room.

Продукцию для ногтевого сервиса торговой марки SamNail ― инструменты и тренировочные модули для студентов парикмахерского искусства ― представляет ProfMag.

Оборудование для прокалывания ушей Caflon предлагает компания «КЭФЛОН». На стенде будет демонстрироваться новая система SafeTec Caflon.

«Сибирь-Эстетика» привезла на выставку новую продукцию известного итальянского производителя восков и средств для депиляции Filo Bianco ― горячие (плёночные) воски ITALWAX Top Formula.

Новые маникюрные вытяжки и аппараты для педикюра и маникюра представляет Una Service. Компания проводит мастер-классы на стенде.

Новые туши, кисти и пудровые карандаши для глаз и губ представляет POSH.

Новые карандаши для бровей, гелевые карандаши-лайнеры для глаз и другое демонстрирует Manly PRO.

Косметику и парфюмерию KYLIE, NYX, HUDA, MAC, ANASTASIA, а также натуральную корейскую косметику представляет COSMOLUXE.

Парикмахерские кресла, мойки, мебель для салонов красоты, стулья для мастера, педикюрные кресла, косметологические тележки и кушетки ― демонстрирует компания «Система Косметикс».

Российский производитель продукции для инъекционной эстетической медицины и профессиональной косметологии «Мезофарм» привезла на выставку новую линию косметики для базового салонного ухода Mesopharm Simple Care.

Программа выставки:

Сегодня на SibBeauty 2018 состоится полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Организатор ― Союз профессионалов индустрии красоты Сибири. В конкурсе примут участие женские и мужские мастера, а также юниоры. Призеры получат возможность выступить в финале Чемпионата России в Москве.

23 и 24 мая будет проходить чемпионат BestLashSiberia 2018. В соревнованиях примут участие 85 мастеров по наращиванию ресниц и дизайну бровейиз Казахстана, Москвы, Кемерово, Новосибирска, Новокузнецка, Барнаула, Томска и других городов Сибири. Организатор чемпионата ― «Школа-студия Юлии Довгун».

В рамках выставки также состоится симпозиум для врачей и подологов «Расширяя границы возможного: совместная работа врача и подолога». В мероприятии примут участие мастера аппаратного педикюра, подологи, врачи-хирурги, ортопеды, дерматологи. Организатор ― международный учебный центр Hand master.

На SibBeauty 2018 работает зона мастер-классов для посетителей. Специалисты индустрии красоты смогут посетить бесплатные мастер-классы по парикмахерскому искусству, косметологии, депиляции и другим направлениям.

24 мая состоятся мастер-классы «Свадебные образы 2018» и «11 трендов макияжа весны-лета 2018 с недели моды NY» от Академии San Valero.

Посещение выставки бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия.

Время работы выставки:

22, 23, 24 мая — 10:00-18:00

25 мая — 10:00-14:00

Место проведения:

Павильон А

Организатор:

ITE Сибирь

Вернуться к списку