RU EN DE

Практические аспекты ведения венчурного бизнеса на XI Сибирской Венчурной Ярмарке

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 20 по 22 июня 2017г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдёт Сибирская Венчурная Ярмарка.

В Новосибирске она будет проходить в одиннадцатый раз, вновь эксперты со всей России съедутся в столицу Сибири, чтобы обсудить насущные вопросы отрасли, выстроить стратегию совместного развития и найти новых партнеров.

К участию в Ярмарке приглашаются субъекты инновационной деятельности, малого и среднего предпринимательства Сибирского Федерального округа, заинтересованные в привлечении венчурных и прямых инвестиций для развития своего бизнеса.

Основная и стратегическая задача Сибирской Венчурной Ярмарки: обеспечение комфортного коммуникативного взаимодействия между инвесторами и инновационными компаниями – экспонентами, способствующего привлечению частных инвестиций в инновационный сектор; установлению партнерских отношений между наукой и бизнесом; укреплению научно-технического и инновационного сотрудничества; определению наиболее эффективных и рациональных путей внедрения инновационных достижений и интеграции в российский и международный рынки венчурного капитала.

В этом году кроме вопросов стратегического характера много внимания в программе ярмарки будет уделено чисто практическим аспектам ведения венчурного бизнеса.

Более подробную информацию о Ярмарке можно получить на сайте события.

XI Сибирская Венчурная Ярмарка проходит в рамках Международного форума технологического развития «Технопром-2017».

Вернуться к списку