RU EN DE

Мебель, материалы и комплектующие для неё представили на выставке «СибМебель-2017»

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

С 3 по 6 октября 2017г. в выставочном комплексе проходила выставка мебели, комплектующих, материалов и оборудования для её производства – «СибМебель». На выставке производители и поставщики мебели представили новинки мебельного рынка России.

Участники выставки продемонстрировали мягкую и корпусную мебель, столы, стулья, фурнитуру, комплектующие и материалы для производства мебели. Сибирская Ассоциация дизайнеров и архитекторов (САДА) организовала на выставке семинары для дизайнеров и представителей мебельных салонов. Так, 5 октября состоялся семинар «Продажа мебели от производителей и салонов через дизайнеров. Комплектация», который провел президент САДА, директор Европейской школы дизайна, директор студии дизайна и архитектуры Artvision Андрей Радаев. 6 октября в ходе выставки подвели итоги конкурса дизайнерских работ UNICA Design Days, в котором участвовали проекты корпусной, мягкой, офисной и детской мебели.

В итоге, за четыре дня выставки посетители смогли узнать:

  • как налаживать контакты и укреплять связи между дизайнерами и поставщиками;
  • какие материалы появились в 2017 году для изготовления мебели и мебельных фасадов;
  • как продавать мебель от производителей и салонов через дизайнеров;
  • актуальные цветовые тенденции в интерьерах знаменитых дизайнеров.

Участие в профильных выставках – это возможность увеличить объемы продаж за счет прямого контакта с руководителями и специалистами предприятий-производителей.

Вернуться к списку