RU EN DE

«Груша» – сочная конференция о маркетинговых и PR-коммуникациях

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

28 октября 2017 года в выставочном комплексе соберутся лучшие российские профессионалы в области коммуникаций и поделятся кейсами о продвижении товаров, услуг и идей в различных сферах бизнеса.

Конференция «Груша» – знаковое событие для профессиональных PR-менеджеров, маркетологов, бренд-менеджеров, руководителей отделов и бизнесменов. Среди спикеров конференции такие личности как: Ольга Павлова (КБ «Собака Павлова»), Оксана Силантьева (Silamedia), Олеся Бессонова-Стыскина (Альфа-Банк), Дмитрий Колодин (PornHub General social media and marketing consultant in Russia, Aviasales - Digital Jesus) и другие.

В 2017 году организаторы мероприятия дополнили конференцию выставочной экспозицией. Основа экспозиции  представители рынка сувенирной продукции, которые продемонстрируют ручки, блокноты, гаджеты, одежду, алкоголь и подарки. Специально для тех, кто хотел бы посмотреть новинки рынка, встретить поставщиков или партнёров, но не хотел бы ради этого идти на конференцию, 27 октября вход на выставку будет свободным. 

Выставка носит экспериментальный характер, поэтому участвовать будет чуть меньше 20 экспонентов, среди которых можно будет увидеть крупных поставщиков сувенирной продукции Oasis и Happy Gifts, поставщиков бизнес-сувениров от «ААА Групп», XINDAO и «Кьюти», а также одних из крупнейших в России поставщиков промо-одежды STAN. 

Выставка продлится два дня:

  • 27 октября  бесплатное посещение. Выставка сама по себе.
  • 28 октября  посещение выставки в рамках участия в конференции.

Конференция проходит в Новосибирске с 2013 года и славится отсутствием рекламных докладов, драйвом и неповторимой дружеской атмосферой.

Участие платное. Узнать стоимость и забронировать места можно на сайте события.

Вернуться к списку