RU EN DE

Большая Школьная Ярмарка: всё для школы в одном месте

2024

 

2023

 

2022

 

2021

 

2020

 

2019

 

2018

 

2017

 

2016

 

2015

 

2014

 

2013

 

2012

 

11 августа в выставочном комплексе открылась Большая Школьная Ярмарка.

Большая школьная ярмарка проводится в МВК «Новосибирск Экспоцентр» во второй раз.

В торжественном открытии Ярмарки принял участие Заместитель мэра города Новосибирска - Валерий Александрович Шварцкопп:
 
Мы почему-то всегда воспринимаем как волнительный момент – 1 сентября, но на самом деле всё начинается раньше. Если сегодня уже кому-то доводилось ходить с ребенком по рядам, то можно было видеть его глаза, его ожидания, поэтому здорово, что это Ярмарка состоялась, и я думаю, что эта традиция на долгие годы.

В 2017 году в работе ярмарки принимают участие 70 организаций. Среди них Торговый дом «Батик» – компания, занимающаяся производством и продажей детской верхней одежды, детского трикотажа и карнавальных костюмов; швейное предприятие «ДИАНА» – новосибирский производитель женской одежды; интернет-магазин «Каталея», реализующий школьную форму, карнавальные костюмы; ООО «Мила-Мода» (одежда для спорта и отдыха); «Орнамент», предлагающий вязаную одежду и трикотаж; швейная фабрика «Пеплос», специализирующаяся на пошиве школьной формы и мужских костюмов; интернет-магазин «Чудо мое» и компания «Непоседа-сити», представляющие свою школьную коллекцию, компания «Веселые ребята», представляющая детскую обувь и многие другие.

Широкий ассортимент канцелярских товаров, книг, учебников, игр будет представлен благодаря таким известным компаниям, как: «Академия школы», «Библионик», «Партнер», «Глобус», «Альбом54», «Школьник», «ЗнаемИграем» и др. Сумки, рюкзаки, предметы одежды можно выбрать на стендах интернет-магазина «Дети.Ру», группы компаний САКСИ (ООО «Тристан»), ООО «Олива», «Urban» и пр. Образцы своей продукции предложит новосибирцам компании «Корс», «Капика». Растущую мебель для школьников можно приобрести у компаний «Растем вместе», «ДэмиСиб» и «Правильно сиди». С полным списком участников можно ознакомиться на сайте ярмарки.

Большая школьная ярмарка – это возможность купить все необходимое по оптимальным ценам в одном месте. Кроме этого всех маленьких посетителей ждут интересные интерактивные площадки: квесты, робототехника, научное шоу, фокусы, катание на квадроциклах и гироскутерах, развивающая викторина, мастер-классы по скрапбукингу, lettering, творческая мастерская по парикмахерскому искусству.

Для посетителей вход свободный.

Время работы ярмарки:

11-27 августа 2017г. с 10:00 до 18:00

Место проведения:

Павильон А.

Вернуться к списку