RU EN DE

ЖКХ-2016

06.10.16–07.10.16
Место проведения:

Холл 3 этажа (атриум)

Всероссийское совещание «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан».

Участие в работе форума примут представители федеральных органов государственной власти, руководители субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, жилищно-коммунальных предприятий, научных и проектных организаций, производители материалов и технологического оборудования, в том числе энергосберегающего и энергоэффективного, способствующих повышению энергетической эффективности.

Участники мероприятия планируют обсудить существующие в отрасли проблемы, предложить пути их решения и выработать необходимые рекомендации.

Среди тем, которые будут широко обсуждаться экспертным сообществом в рамках запланированных заседаний «круглых столов»:

  • модернизация систем коммунальной инфраструктуры;
  • реализация программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда; 
  • осуществление государственного, муниципального и общественного контроля в жилищно-коммунальном хозяйстве;
  • повышение энергоэффективности жилья в рамках реализации региональных программ капитального ремонта многоквартирных домов.

Особое внимание на Всероссийском совещании будут уделено обсуждению механизмов переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2012 года.

В рамках мероприятия запланировано проведение Всероссийской выставки «ЖКХ-2016» на которой будут продемонстрированы мировые и российские инновационные технологии. Также в период работы совещания на выставке будет организован показ передовых достижений Новосибирской области и других субъектов Российской Федерации, входящих в состав Сибирского федерального округа, в строительной и жилищно-коммунальной сферах. 

По вопросам участия во Всероссийском совещании «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан» необходимо обращаться в Управление коммунального комплекса и энергетики Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области по тел. 8(383) 223-07-53.

Регистрация на мероприятие осуществляется через сайт Правительства Новосибирской области https://www.nso.ru/page/19883.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте Фонда ЖКХ «Всероссийские совещания» www.фонджкх.рф.

Приглашаем гостей и экспонентов мероприятия воспользоваться услугами современных отелей:

Контактная информация:

+ 7 (383) 209-00-50