RU EN DE

ГОРОДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

26.04.17–27.04.17
Место проведения:

Холл 3 этажа (атриум)

Организатор:

Мэрия города Новосибирска

Сайт:

gortechnology.ru/

Форум-выставка «Городские технологии».

Тема II Международного форума-выставки "Городские технологии" – практики внедрения smart-технологий в российских и зарубежных городах. Задача форума – представить экспертному сообществу, потенциальным инвесторам и заказчикам, жителям города Новосибирска новые технологии и научные разработки для модернизации и улучшения приоритетных сфер городского хозяйства. 
 
В рамках Форума планируется проведение конгрессных мероприятий, где пройдет обсуждение опыта внедрения технологий в других регионах, будут презентованы технологии и разработки для городского хозяйства, пройдут презентации компаний, институтов развития и встречи с инвесторами. Масштабной площадкой Форума станет специализированная выставка.
 

Коллеги, приглашаем принять участие!

В рамках II международного форума «Городские технологии» пройдет серия экскурсий в научные и промышленные предприятия города, которые занимаются разработкой «умных» технологий, либо внедряют их в свою деятельность. Узнайте подробности и выберите для себя экскурсию на сайте - http://gortechnology.ru/excursion

 
Контактная информация:
 
Каллестинова Наталья
 
+ 7 983 319 86 76
kallestinova@gmail.com